28 декабря состоялось открытие дорожно-строительной лаборатории контроля качества
29.12.2017
Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ» проводит кастинг на фильм «Золотая дюна»
26.10.2018

XIV Всероссийский турнир по боевому самбо в Лахденпохья памяти генерал-лейтенанта ФСБ В.М. Чуйкина

13-14 октября 2018 года в Лахденпохье состоялись ХIV Всероссийский турнир по боевому самбо и I Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг-ги, памяти генерал-лейтенанта ФСБ Валентина Михайловича Чуйкина.

За победу в турнире по самбо приехали бороться более 70 спортсменов из 11 субъектов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Республики Адыгея, Рязанской, Вологодской, Архангельской, Мурманской областей, Кабардино-Балкарии, Краснодарского и Ставропольского краев.  В их числе – 13 мастеров спорта и 42 КМС. Соревнования проходили в рамках 80-летия самбо в России.

В командном зачете победу одержала команда «Динамо» Республики Карелия, на втором месте – команда Санкт-Петербурга, на третьем – команда Ставропольского края.
Специальный приз Главы Республики Карелия «За волю к победе» получил спортсмен из Санкт-Петербурга Шамиль Расулов.
Участие в соревнованиях по спортивной борьбе приняли 52 спортсмена из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Сортавалы, Лахденпохьи и Петрозаводска. В итоге победителями командного первенства стала команда Санкт-Петербурга, второе место занял Петрозаводск, третье – Лахденпохья.

Группа Компаний «ЕВРОЛЮКС» является ежегодным спонсором  турнира.